Войти


Оставить отзыв Консультация
Как нужно правильно утеплять, мансард, крыши, потолки.

При утеплении крыши любым утеплителем, практически всегда применяется пароизоляционная пленка, которая герметично удерживает то тепло которое производит отопительная система. 

При монтаже этой пленки в 90 % случаев она прикрепляется простыми скобами, специальным степлером. При таком монтаже пароизоляции, достичь герметичности невозможно так как в местах где есть зазоры будет уходить теплый воздух из Ваших домов + любая, базальтовая или минеральная есть воздухопроницаемой.

 

В итоге: 4-х летняя эксплуатация такой крыши приводит к тому что утеплитель дает усадку и появляются мосты холода.

Как правильно нужно утеплять мансарду Ватой???

При использовании специальной дорогой пленки можно достичь оптимально теплоизоляции за счет герметичности.  Но как быть с местами где утеплитель примыкает к самой конструкции (стыки и швы )

Утепление шовным утеплителем                                                            Утепление Екопена 

эти синие линии -это участки промерзания утеплителя, они аккумулируют холод !

Хочу Вас обрадовать ! Есть способ утепления более быстрый, без пароизоляции и

всяких пленок, он долговечный и самое главное очень эффективный это теплоизоляция «ЭКОПЕНА» от канадского производителя.

После утепление материалом Экопена  вы получаете цельную, бесшовную, герметичную и самое главное паропроницаемую конструкцию.

 

После нанесения утеплителя Экопена пароизоляция не нужна !!! Экопена паропроницаема как дерево что в свою очередь очень хорошо сказывается над несущими способностями деревянных конструкций, и живущих внутри людей.

Если Вам нужна консультация по утеплению дома или утепление, крыши, мансарды прошу обращайтесь по тел. указанному ниже и наши специалисты выберут для Вас самый оптимальный вариант.

Моб. (067)674-92-09

Моб. (097)199-17-30 

e-meil: jakir5190@gmail.com